Рыбалка. Первый лед 2018 - 2019. Вполне  удачное открытие зимнего сезона

Рыбалка. Первый лед 2018 - 2019. Вполне удачное открытие зимнего сезона

Открытие сезона состоялось! 18.11.2018 #рыбалка , отличная душевная компания!
СССР Канада, суперсерия, 1972 год, 4 матч, лучшие моменты

8 сентября 1972 года суперсерия продолжилась в Ванкувере. Игра проходила с преимуществом советской сборной, к 8-й минуте счёт был 2-0 не в пользу хозяев площадки. Дубль записал в свой актив Михайлов, оба раза реализовав численное большинство. На гол Перро игроки СССР ответили шайбами Блинова и Викулова. После двух периодов сомнений в исходе матча не возникало.
Канадцы старались изо всех сил, но по итогам матча Владислав Третьяк отразил 38 бросков, двадцать один которых были в третьем периоде. Выиграть у такого соперника в тот вечер не мог никто. Болельщики на трибунах неодобрительно гудели в адрес своих игроков. Это нашло отражение в послематчевых интервью канадских хоккеистов. Возможно, они были рады, что суперсерия 1972 закончила свою канадскую часть и переезжает в Москву. По итогам первых четырех матчей вела советская команда с преимуществом в одну победу.